текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Game of Gods

Объявление

Приветствуем вас на Играх Богов!

Наша ролевая игра позволит окунуться вам в мир древних богов, которые сумели дожить до наших дней и надеются возродить былое величие. Огромный мегаполис Нью-Йорк смог приютить не один десяток божеств со всех концов земли. Кто знает, быть может, именно вам уготовано стать одним из героев божественных игр за право стать новой великой силой, что столкнет в пропасть остальных и сможет воцариться.
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Игровая система: эпизоды.
НОВОСТИ

24.04.2013
Внимание! Для самых активных и креативных пользователей сообщаем, что на нашем проекте открыт набор в администрацию! Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться в теме.


21.04.2013
Наш ролевой проект распахивает свои двери перед гостями и будущими игроками. Впереди у нас еще множество свершений, ну а пока мы рады представить вам наш оригинальный сюжет, огромный выбор персонажей и большие планы на будущее. Регистрируйтесь и вливайтесь в удивительный мир богов и героев, затерянный меж улицами современного мегаполиса. Администрация всегда будет рада помочь вам освоиться на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Gods » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 231 из 231

1

Если у Вас есть какие-либо вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Предварительно, потрудитесь, пожалуйста, заглянуть в наше F.A.Q. Вдруг, мы уже ответили на интересующий вас вопрос?

Админы будут благодарны, если вы будете писать внешность для придержания на английском языке.

0

211

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Сехмет и внешность Blanca Suarez.

0

212

Sekhmet
Здравствуйте. За вами до первого мая.

0

213

Добрый день.
У меня вопрос такого плана. Где-то выше про Вишну было написано, что он обладает могуществом большим, чем другие боги, потому что в него верят до сих пор. Я не ручаюсь, что поняла верно, поэтому решила уточнить, так ли это? Как это влияет на игру в таком случае?
Спасибо заранее.

0

214

Именно так, сама суть игры - это желание забытых богов, которые без жертв и поклонения лишаются былой мощи и из бессмертных духов становятся людьми, вернуть былое могущество, расширить влияние. Но боги таких религий, как синатоизм или индуизм не забыты, может религии претерпели изменения, но все равно имена божеств на слуху, им молятся и это питает их.
Однако у нас есть ограничение, что чем дальше бог от основного очага-страны поклонения, тем слабее он является. А основная игра проходит в Нью-Йорке, но при этом эти боги все равно могущественнее божеств забытых пантеонов.

0

215

Благодарю за ответ.
Тогда такой вопрос - кто более необходим, в плане, кого не хватает,- мужчин или женщин? Я играю и тех, и других.

0

216

Дам у нас довольно много, так что желательно мужчины. Но не принципиально.

0

217

Ах, ну что же Вы так, я и так разрываюсь.
Ладно, будет тот, чья анкета лучше пойдет.
Придержите Шиву (внешность - Абхишек Баччан) и Дургу (внешность предположительно Дипика Падуконе).

0

218

Хорошо, придержаны до второго мая включительно. Вдохновения.
P.S. Внешности замечательные.

0

219

Доброго времени суток! Удивлена и обрадована, что до сих пор не удалена. Хочу сказать за это спасибо Администрации. У меня совершенно неожиданно полетел компьютер, потому и пропала. Теперь хочу поинтересоваться: есть ли у меня ещё возможность (хотя бы в пару дней) написать анкету?)

0

220

Artemis, конечно, с нетерпением ждем. Артемиду придерживаем.

0

221

Здравы будьте, друже любе.
Надеюсь, вы не собираетесь закрываться, игра идет и будет идти.
Ибо задумали мы с другом к вам придти. Может, друзей еще приведем.
Один из нас хочет роль Сета - есть вариант с Монту, если вдруг он нужен сильнее Сета - второй... Иисус! Думаю, ему тоже место в этом мире найдется? Не манч, но как развитие для сюжета - может и свою ветку найти.
Если убить Иисуса, плюсы в карму пойдут?))

0

222

Каталептик, Сет и Монту, все едино, мы не пишем сюжет под богов, мы пишем сюжет для игроков. Потому берите к кому душа лежит.
А вот конца света у нас, в принципе, не предвидится, так что Иисус пока еще где-то на небесах и его второго пришествия как-то не хочется.
Но если покажите отличную анкету, напишите парочку пробных постов по теме, то почему бы и не пропустить? Лично я не против, главное, чтобы манча не было. Мы подумаем, как связать Сына Божьего по рукам и ногам.

0

223

Каталептик, Сет и Монту, все едино, мы не пишем сюжет под богов, мы пишем сюжет для игроков. Потому берите к кому душа лежит.
А вот конца света у нас, в принципе, не предвидится, так что Иисус пока еще где-то на небесах и его второго пришествия как-то не хочется.
Но если покажите отличную анкету, напишите парочку пробных постов по теме, то почему бы и не пропустить? Лично я не против, главное, чтобы манча не было. Мы подумаем, как связать Сына Божьего по рукам и ногам.

0

224

Мы подумаем, как связать Сына Божьего по рукам и ногам.

Я сам уже придумал =) Сам дикий противник всесильности и манча.
Придержите тогда Курта Кобейна и Стефана Эль-Шаарави, идём на вы.

0

225

Ждем-ждем, я даже в предвкушении!

0

226

Hel, честно говоря, вы меня не так поняли.
Мы идем поиграть друг с другом и с игроками, если пожелают, нам не нужно Второе Пришествие, по нашему замыслу Библию писали люди, а Иисус на землю пришел уже охохо как давно, и плевать ему на апокалипсис. Учитывая, что после распятия-воскрешения про него никто нигде ничего не написал, сам он тоже своих планов на жизнь как-то шибко не озвучивал, да плюс тематика ролевой с вольным продолжением истории всех богов, не думаю, что такой сюжет может быть запрещен.

0

227

Ну, вот, я как обычно тормоз. Окей, пойду писать анкету.

0

228

Простите за флуд небольшой

+

Hel, только вы, пожалуйста, играйте, я вас рекламить буду, мы вашего ответа так ждали, так ждали.

0

229

Каталептик, ох, разве ж от моих скромных сил все зависит? Да и праздники немного оттягивают процесс написания постов. Право же, если пройдете со свой идеей я сама с вами поиграю. 
Праздники пройдут - все наладится.

0

230

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, роль Шу.

0

231

Kenalar написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, роль Шу.

Придержано до воскресенья.

0


Вы здесь » Game of Gods » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно