текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Game of Gods

Объявление

Приветствуем вас на Играх Богов!

Наша ролевая игра позволит окунуться вам в мир древних богов, которые сумели дожить до наших дней и надеются возродить былое величие. Огромный мегаполис Нью-Йорк смог приютить не один десяток божеств со всех концов земли. Кто знает, быть может, именно вам уготовано стать одним из героев божественных игр за право стать новой великой силой, что столкнет в пропасть остальных и сможет воцариться.
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Игровая система: эпизоды.
НОВОСТИ

24.04.2013
Внимание! Для самых активных и креативных пользователей сообщаем, что на нашем проекте открыт набор в администрацию! Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться в теме.


21.04.2013
Наш ролевой проект распахивает свои двери перед гостями и будущими игроками. Впереди у нас еще множество свершений, ну а пока мы рады представить вам наш оригинальный сюжет, огромный выбор персонажей и большие планы на будущее. Регистрируйтесь и вливайтесь в удивительный мир богов и героев, затерянный меж улицами современного мегаполиса. Администрация всегда будет рада помочь вам освоиться на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Gods » Акции » Акция о.0 Ты нам нужен!


Акция о.0 Ты нам нужен!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
В этой теме вы можете выбрать персонажа, необходимого кому-либо из игроков, и вступить на форум, уже имея партнера по игре. Но не стоит забывать о том, что текст, который дан здесь для описания необходимого персонажа, является лишь основой, и администрация не одобрит, если вы не глядя скопируете его себе в анкету. Постарайтесь описать героя своими словами и показать, что вы прониклись и поняли его.

1. Имя:
- Можете указать желаемое имя или дать право выбрать имя самостоятельно.
2. Статус:
- Укажите социальное положение, профессию персонажа.
3. Внешность:
- Сначала ознакомьтесь со списком занятых внешностей во избежания конфликтов и не забудьте поставить фото под спойлер.
4. Краткое описание:
- Черты характера и моменты из биографии.
5. Кем вам приходится?
- Думаю, тут все ясно.
6. Связь с вами:
- Либо гостевая на ролевой, либо что-нибудь ещё.
7. Дополнительно:
- Требования к игроку, к примеру.
- Можно пример своего поста для заинтересовавшихся (под спойлер).

Код:
[b]1. Имя:[/b]
...
[b]2. Статус:[/b]
...
[b]3. Внешность:[/b]
...
[b]4. Краткое описание:[/b]
...
[b]5. Кем вам приходится?[/b]
...
[b]6. Связь с вами:[/b]
...
[b]7. Дополнительно:[/b]
...

0

2

http://s3.uploads.ru/zfaLR.gif http://s2.uploads.ru/lEzjn.gif

1. Имя:
Бес. Имя и фамилию псевдонима выбираете самостоятельно.
2. Статус:
В древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак, шут богов, покровитель домашнего очага, божество счастья и везения, а также главный защитник бедных, стариков и детей. Мужской аналог богини кошек Баст.
Деятельность в мире людей для своего персонажа можете выбрать самостоятельно, если что, я помогу вам с этим.
3. Внешность:
Michael Fassbender & Peter Dinklage
Древним египтянам этот бог всегда представлялся уродливым карликом. Поэтому и сейчас для всех простых смертных Бес выглядит, как маленький некрасивый человечек, ростом даже наполовину не превышающий высоту среднестатистического мужчины. Да уж, такого действительно не представишь в виде бога! Однако же для своей любимой женушки и пантеона всех египетских богов Бес выглядит более солидно, в образе уже высокого мужчины. Конечно, Бес мог бы выбрать свою вторую сущность для всех - и богов, и смертных, но бог-весельчак не хочет, чтобы его воспринимали всерьез. Кстати, для всех остальных, не египетских, богов, Бес изначально тоже может произвести впечатление карлика. И только хорошенько вглядевшись, боги могут разгадать его шутку и тогда пред ними появится истинное обличье Беса.
4. Краткое описание:
С ним не соскучишься. Он не привык вести себя серьезно, никогда не знаешь, шутка ли или горькая правда будет скрываться за его очередной фразой. Умеет рассмешить одним словом, но шутки этого бога далеко не всегда бывают добрыми. С годами Бес стал более неуравновешенным и порой его проделки выходят за рамки простого развлечения для божества веселья и домашнего очага. Хитер и прозорлив, умеет урвать все самое лучшее, оставив противников с носом.
Нынешнее положение вещей в мире его полностью устраивает. Люди всегда будут смеяться, а значит, и энергии для бога-шута всегда будет предостаточно. Так же, как и его жена, ладит с кошками, погодой, и может жестко подшутить над человеком за пренебрежительное отношение к его обличью карлика.
Обладает способностью предвидеть события будущего, в отличие от жены, умеет общаться только с кошками.
5. Кем вам приходится?
Баст и Бес знают друг друга, казалось бы, с сотворения мира. Но период радушных отношений уже давно растаял в веках и теперь муж и жена чуть ли не каждый день на ножах. Они любят друг-друга, но, к сожалению, их теплые отношения растаяли и их совместная жизнь вот уже не одну сотню лет вошла в фазу скандалов и шумных примирений
6. Связь с вами:
В профиле есть дополнительная связь. Плюс гостевая и личка всегда к вашим услугам.
7. Дополнительно:
Как видите, я решила руководствоваться каноничным описанием Беса, не забыв про его обличье бога-карлика, поэтому я ищу игрока, который с умом и идеей подойдет к отыгрышу этого персонажа. Моя анкета перед регистрацией персонажа обязательна к прочтению. Ищу игрока грамотного и оригинального, любящего неожиданные сюжетные повороты.
ВНИМАНИЕ! Бытовухи и семейной жизни не будет от слова совсем. Вы мне нужны, в первую очередь, как нужный для сюжета персонаж и прекрасный партнер для игры, а не существо для брачных игр.

+2

3

http://s2.uploads.ru/8RlT0.gif

1. Имя:
Зевс
Имя на Ваш выбор, но фамилия Лоу
2. Статус:
Главный из Богов-Олимпийцев, Бог грома, неба и молний.
Работу в мире людей оставляю на вас.
3. Внешность:
Colin O'Donoghue
4. Краткое описание:
Зевс является сыном Реи и Кроноса. Отец Зевса, боясь своего свержения, проглатывал своих детей почти сразу же после их рождения. Но с Зевсом этого не произошло. Рея подсунула своему мужу вместо сына завернутый камень, а младенца Зевса отправила на Крит. Будущий верховный бог был воспитан куретами и корибантами, вскормившим его молоком козы Амалфеи.
Когда Зевс вырос, он сделал зелье, которое заставило Кроноса выплюнуть его братьев. После этого братья объединились и началась девятилетняя битва между олимпийцами и титанами. В конечном итоге, титаны были повержены и низвергнуты в бездну. После этого братья разделили между собой власть и Зевс стал верховным олимпийским богом.
Зевс обладает крайне ветреным характером. Он не любит, когда все одинаково и неизменно. Перемены для него все. Он добрый малый, хотя в гневе он ужасен. Зевс никогда не задумывается о том, что делает.
Зевс, как уже было сказано выше, любит перемены. К этим переменам можно отнести и его постоянные измены. Ему это нравится - спать со всеми. Это для него игра, приключение. Этим он и живет.
5. Кем вам приходится?
Отношения Геры и Зевса напоминают паутину. Они тонки, запутаны, но прекрасны и блестящи на солнце.
С чего же все началось? Для начала стоит сказать, что они приходятся друг другу братом и сестрой, но это не остановило Зевса, когда он впервые увидел светловолосую Геру, прогуливающуюся по берегу. Затем он превратился в маленького замерзшего кукушонка и Гера положила его на свою грудь, чтобы согреть. После этого он предстал в своем облике. В скором времени они поженились.
Отношения Геры и Зевса нельзя назвать идеальными. Гера любит своего мужа до потери пульса, а тому весело. Она ждет его, а он проводит ночь с другой. В их отношениях страсть, несомненно любовь, драмы. Зевс доверяет ей. Рассказывает все тайны, мысли.
6. Связь с вами:
скайп:
lovato-lovato
а лучше через гостевую.
7. Дополнительно:
Я знаю, что Колин не идеально подходит под эту роль. Я бы, конечно, хотела его на эту роль, но если вас не устраивает, то могу выслушать ваши предложения.
Я не буду требовать огромные посты, просто мне нужен человек, с которым будет интересно играть.
примеры постов:

от первого лица

Страх. Он поглощает нас. Он делает нас слабыми. Мы не можем ему сопротивляться и бежим в темной уголок, чтобы спрятаться, чтобы никто не видел, насколько сильно нам страшно. Мы бежим от страха. Надеемся, что он не найдет нас в том уголочке, с пылью и пауками. Мы верим, что так оно и будет. Что там нас никто не тронет. Это место будет хранить наши страхи, наши слезы. Это будет только ваш секрет. Ваш, и этого темного местечка. Или мы бежим к другу. Только настоящему, который не предавал вас никогда, которому вы верите, как не верите даже самому себе. Но иногда даже это трудно. Очень трудно. Ведь причина этого страха именно этот друг. Но вы не можете признаться в этом. Ни себе, ни кому-нибудь еще и уж тем более ни этому другу. Это и происходит со мной.
Я боюсь. Я панически боюсь чего-то. Я не знаю чего. Но я не могу сказать об этом никому. Даже Ноа. Я его избегаю. Каждый раз, когда я его вижу, я убегаю в совершенно другом направлении. Лишь бы не видеть, лишь бы он не увидел. Я делаю вид, что не слышу этого вечного «Эй, Рыжая». Лишь бы не знать, лишь бы он не узнал.
Я не хочу быть Рыжей. Больше не хочу. Я не Рыжая. Я Марли. Просто Марли. Самая обычная студентка сине-белого факультета. Но все меня знают, как Рыжая, но никто не осмеливается так меня называть. Кроме Ноа.
Но я же Марли. Просто Марли. Я не хочу, чтобы что-то портилось из-за меня, не хочу быть зависимым от кого-то. Но все так и происходит. Я все порчу. Я всегда все порчу своим присутствием. Я порчу жизнь Лэнгдон, девушке Ноа. Но это не моя вина. Это она встала между нами. Между нашей дружбой. До ее появления в жизни Ноа никто не сомневался в нашей с ним идеальной дружбе. А сейчас… Сейчас даже я не уверена, что у нас все так идеально. Не появись она в жизни Ноа, я бы не хотела убить ее. Мы были бы просто однокурсницами, может даже стали бы друзьями. Но этого не произошло. И сейчас, когда я захожу в спальную, я борюсь с тем, чтобы не задушить ее подушкой. Каждый раз, когда я захожу в общую комнату, я борюсь с желанием засунуть ее белую головку в камин. Но я этого не сделаю. Не знаю почему. Это тоже какой-то вид страха – бояться убить кого-то, бояться причинить физическую боль человеку. Это слабость. Моя слабость.
Шаги все приближались. Я крепче сжала палочку из ольхи. Я остановилась. Я боюсь того, что произойдет сейчас. Главное не плакать, не плачь, Дикон, черт тебя дери. И пусть мне страшно, пусть чьи-то шаги раздаются по всему коридору. Я молюсь, чтобы это был не профессор.
Я единственная задержалась на тренировке. Все давно ушли, а я осталась на поле и стала наворачивать круги. Это успокаивало. Холодный ветер дул в лицо, я расслабилась.  Это просто тот момент, когда можно не думать ни о чем, не беспокоиться. Тот момент, когда ты понимаешь, что свободна. Это и есть свобода. Самая настоящая. И больше ничего не надо. И плевать, что я могу завтра с утра отправиться в Больничное крыло. Это не самое важное. Важно почувствовать запах свободы, хоть на немного, но почувствовать.
Отбой уже был, а я стою посередине коридора. До моей башни осталось пара коридоров и лестница. Если я сейчас попадусь кому-нибудь, то вполне вероятно, что весь следующий месяц я буду проводить вечера на наказании. И тогда прощай кубок по квиддичу. Мы бы и так его не получили, но с этим у нас шансы уменьшаются раза в два как минимум.
Может произойти все, что угодно. Я могу умереть? Да, я могу. Если не выкину все эти мысли из головы. Может это один из студентов? Но тогда, что он делает здесь, в это время? Может это даже Джуд. Тогда я знаю, что он делает здесь.
Я стою. Шаги все ближе. Я закрываю глаза. Я считаю: раз. Еще один шаг. Сколько же еще осталось? Я считаю: два. И человек на еще один шаг ближе. Я считаю: три. Мерлин, все, о чем я прошу, лишь бы не нарваться на неприятности. Я считаю: четыре. Шаг тихий. Человек остановился. Я чувствую дыхание. Я считаю: пять.  Человек хватает меня за руку и разворачивает к нему лицом. Мне больно. Я открываю глаза. Это лицо. До боли знакомое.
- Вудворд? Какого?…– я не могу смотреть ему в глаза. Его я не ожидала тут увидеть. Кого угодно, но не его. Мерлин, уж лучше бы это был профессор. Пусть лучше бы я месяц отбывала наказания и мы упустили бы свой шанс по квиддичу, чем я сейчас буду отвечать на его вопросы. Ты прижал меня к себе. Сердце стучит. Зачем? Зачем, Ноа, тебе это знать. Это не то, что тебе нужно. Ты не поймешь. Ты сделаешь хуже всем, если узнаешь.
-Пожалуйста. Пусти меня. Я должна идти. Я не могу сказать ничего. Это слишком трудно. Даже для меня. Пожалуйста. Это все, о чем я только прошу. – я просто умоляю его глазами. Пожалуйста. Больше мне ничего не надо. Это сделает больно всем. А никто в этом не виноват. Кроме меня.

от третьего лица

Ты думаешь, что случится именно то, что ты хочешь. И все будут счастливы. Но у судьбы свое мнение.
Ширли Мориарти, одиннадцатилетняя девочка, сидела за гриффиндорским столом и просто смотрела в тарелку. Она не могла понять, что случилось. Точнее она не верила во все это. Как? Как это могло произойти? Они же просто обязаны были оказаться на одном факультете. Но нет. Извините, но так будет лучше для вас. Лучше? Конечно, конечно лучше. Отлично. Но что же произошло? Давайте вернемся на несколько минут назад.
Большой Зал. Когда заходишь в него, то не можешь не восхитится его красотой. Вот Ширли и шла, задрав голову и рассматривая необыкновенный потолок. Ее счастья не было предела. Но тем не менее она нервничала. А вдруг все пойдет не так? И все ее мечты обрушаться в один момент? Нет, нужно отогнать эту мысль подальше. Ты в Хогвартсе, малышка Шер! Радуйся! А рядом с тобой Габриэлла, твоя лучшая подруга. Что может быть лучше? Конечно ничего. Вы обязательно будете на одном факультете.
-Ширлии! Хватит. Все же будет хорошо. Что ты так нервничаешь. По-моему это первый раз, когда я вижу тебя такой. Тебе не идет. У тебя такой вид… Нет. Это больше никогда не появится на твоем лице, поняла? - Элла засмеялась.
-Это лишь временно. Должна же я, хоть ради приличия, понервничать. - Шер последовала примеру подруги.
Профессор МакГонагал поставила табуретку, на которую положила шляпу. Вроде бы ничего особенного. Пока шляпа не начала петь. Шер улыбнулась.
После того, как шляпа закончила петь, то профессор начала вызывать студентов. И вот она произнесла имя ее лучшей подруги. Ширли затаила дыхание, как будто она сама сидит на этом стуле и шляпа решает ее судьбу. Габриэлла попала на Слизерин. Ширли улыбнулась ей и смотрела, как подруга садится за слизеринский стол.
-Мориарти, Ширли - произнесла профессор МакГонагал. Шер набрала побольше воздуха. Ей было трудно идти, коленки подкашивались. Такое ощущение, что девушка сейчас упадет. Мориарти надела шляпу на голову, и та сразу же отправила девчушку на Гриффиндор. Вроде бы все отлично. Гриффиндор! Почти каждый мечтает об этом. Но не Ширли.
Мориарти посмотрела на свою подругу. Видно было, что и она тоже расстроена. А Шер еле сдерживала слезы. Она заморгала, прогоняя слезы. Что поделаешь. Ты ничего не сможешь изменить, Шер. Все уже решено. Придется довольствоваться этим.
Распределение закончилось. На столах появилась еда. Все сразу же набросились на нее. Но не Ширли. В нее не лезло ничего. Лишь глоток тыквенного сока, да и тот дался ей с трудом. Девочка еле сдерживала слезы. Но одна все-таки скатилась по ее чудесным щечкам. Шер сразу же стерла ее кулачком.
Все наелись до отвалу и всех почти взял в свои объятия сон. Старосты повели всех учеников в спальни. Ширли уже собиралась последовать за всеми, но потом побежала к Габриэлле. Шер крепко-крепко обняла подругу и посмотрела на нее.
-Это ведь не означает, что мы перестанем общаться или еще хуже - станем врагами?
-Нет, конечно же нет. Ширли, даже не думай об этом. Мы лучшие подруги. Навсегда.

Отредактировано Hera (2013-04-22 23:17:10)

+3

4

http://s2.uploads.ru/FGNKO.gif

http://s3.uploads.ru/3SYnk.gif

1. Имя:
Чернобог\Кощей Бессмертный\Черный змей
Псевдоним выберете самостоятельно.
2. Статус:
Бог холода, уничтожения, смерти, зла; бог безумия и воплощения всего плохого и черного.
3. Внешность:
Colin James Farrell

клик

http://horrorzone.ru/uploads/1-wallpapers/wallpapers-persons/c/colin-farrell/colin-farrell13.jpg

4. Краткое описание:
Предлагаю вот такое описание, если не нравится можете сменить:
«Чернобог, он же Черный Змей, Кощей, он же Повелитель Нави, Тьмы и владыка Пекельного царства. Бог холода, уничтожения, смерти, зла; бог безумия и воплощения всего плохого и черного. Славяне делят весь мир на две половины: добрую и злую или дружественную и враждебную человеку. Каждую из них олицетворяет свой бог.
Враждебную олицетворяет Чернобог. Он изображается в виде человекоподобного идола, окрашенного в черный цвет с посеребренными усами. Ему приносят жертвы перед началом важнейших дел, например, перед выступлением в военный поход. Жертвы приносят часто кровавые и человеческие, убивают пленников, рабов и коней.»
Кощей не идеальный мужчина, хотя внешность у него просто дьявольская. Он не терпит неповиновения.  Он тверд, злопамятен  и ревнив, если это относится к его вещи.  Вечно в работе, в делах.  Ненавидит Хорса – причина в Моране, ревность все - таки присутствует. 

Не думаю что много надо расписывать, подумайте сами над чертами героя.

5. Кем вам приходится?
Чернобог\Кощей мой муж. На удивление, имея темные души, мы с тобой отлично ладим, уважаем друг друга, прислушиваемся к советам и поддерживаем. Познакомились давно, почти с самого нашего появления. Не скажу, что в начале влюбились в друг друга, но были друзьями точно. После для удобства, да и для мощи мы стали парой. Любви не было. Вместе не жили. В силу некоторых обстоятельств, моего отъезда в Нью-Йорк, а это было лет так сто-двести назад, общались только по письмам, позже по телефону и интернету.
6. Связь с вами:
Скайп: camrynlevi
7. Дополнительно:
Я хочу отыграть уже не дружбу и поддержку, предлагаю отыграть именно внезапные чувства, которые мы испытали при встрече в Нью-Йорке и их продолжения. Страсть, огонь, любовь. Неожиданные поступки, резкие перемены в отношениях. Короче бурную любовь, которая нас окатила.

+2

5

http://s2.uploads.ru/KHW4u.gif http://s2.uploads.ru/9U5BJ.gif

1. Имя:
Hades | Аид;
Имя вашего человеческого альтер-эго оставлю полностью под вашим распоряжением. Однако, делаю заметку, что мне бы очень хотелось, чтобы фамилии супругов были в тон, поэтому будет весьма и весьма замечательно, если персонаж будет с фамилией Роу.
2. Статус:
Как наверняка многие знают, Аид - Бог подземелья. А именно он является хозяином царства мёртвых.
Что касается его будущей деятельности в мире людей, то хотелось бы видеть человека занятого, имеющего власть. Не стоит забывать, что Аид, будучи без своих основных владений, а именно царства мёртвых, имеет теперь возможность приобрести новую власть на земле, среди людей, что будет весьма на руку этому персонажу. Поэтому, если сделаете его крупным боссом какой-нибудь фирмы или связи с преступностью будут - это придётся очень кстати к нашему двору. В общем, решайте сами, оставляю под ваш контроль.
3. Внешность:
Nathan Fillion
4. Краткое описание:
Всем без исключения давно известно, что Аид, сын Реи и Кроноса, брат Зевса и Посейдона  - хозяин царства мёртвых. Ещё это место называют подземельем, а некоторые и вовсе зовут именем самого Бога. У людей никогда не было понятия "умереть". Человек, уходящий из жизни, не умирал, он уходил в дом Аида. Как и все Боги, Аид был наделён своей особой божественной репутацией, которая позволяла ему получать дань уважения людей и, само собой, некоторые жертвоприношения в его честь. В его окружении сидят существа, которые олицетворяют его место. Те, что хранят в своих душах мрак, как и сам их хозяин. Аид не является воплощением тьмы, он лишь имеет скверный характер и иное представление о мире, жизни и смерти, поэтому никакого другого места, где бы он смог ужиться, попросту не нашлось. Посему при распределении власти он был отправлен в царство мёртвых.
Что же касается его характерных черт, то он очень падок на женщин. Хотя, если подумать, то любой мужчина готов упасть в объятия прекрасной девы, что будоражит его разум своим шармом и очарованием. Правда в случае с Аидом, он всегда добивался этих женщин, если ему это было нужно. Однажды, ему приглянулась девушка, что прогуливалась на лугу, собирая цветы. Сама того не подозревая, она растопила его сердце. Аид, бросившись к Зевсу, буквально вытребовал эту девушку у него, так как той девушкой была Персефона, дочерью громовержца и богини плодородия Деметры. Он не желал никого слушать, когда после собственноручного похищения, ему твердили, что Персефона должна жить под облаками, а не среди мрака и бесконечных ночей. Имея противоречивый характер, когда он не умеет соглашаться, всегда поступает только по-своему, он и в этот раз, относительно Персефоны, поступает так, как ему было выгодно. Он не был готов с ней расставаться, поэтому приберёг косточки граната, которые после отведала Персефона, и она снова вернулась к нему. Детей у них не было.
5. Кем вам приходится?
Муж. Персефона и Аид в прошлом, когда ещё высоко стояли над головами людей, были почитаемы и любимы, не имели тёплых отношений. Персефона всегда сторонилась его, была верна ему, но была далека от него. Она никогда не любила его по-настоящему. В ней не было той темноты, что сидела в его душе. Она боялась его. Но никогда не прекословила. Сторонилась ссор с ним, поэтому каждый раз, когда замечала в его глазах недовольно, награждала его покорной улыбкой и создавала мужу уют и покой. Сам же Аид, всегда требовал ласки от Персефоны. Ему не была известна любовь, но то, что он испытывал к ней, можно было по праву назвать страстью, вожделением, но не любовью. Ему хотелось, чтобы она всегда окружала его, повиновалась ему. Когда ему не было никакого дела до власти над людьми, над созданием их самых ужасных кошмаров, он требовал её. И она всегда подчинялась, чем весьма радовала его.
Но времена изменились, когда на божьих существ опустилось проклятье. Аид, как и остальные олимпийцы стал терять свою былую силу. Но когда к его ногам упал целый мир живых, в нём вдруг проснулось второе дыхание. Именно этим восхищённым взглядом, желанием спланировать целый план захвата, обрести новую землю царствования, он смотрел на этот мир. Всё это стало влиять непосредственно на его внутренние качества, касаясь Персефоны. Именуемая Кэтрин Роу влюбляла его в себя с каждым днём все больше и больше. В-первые, Персефона ощутила на себе его ласку, хотя первоначально и опасалась, считая это каким-то злым трюком, на что он был горазд. Он стал уделять ей внимание, их отношения обрели иной образ. Теперь в их сердцах рождалась любовь, они не могли сказать ещё это люблю, но уже понимали, на сколько сильно и близко привязаны друг к другу. Его холодная душа, стеклянное сердце обретали новую жизнь. Персефона больше не была для него рабыней, она стала его истинной женой.
6. Связь с вами:
Думаю, что для начала хватит гостевой. После можем обменяться более тесными контактами.
7. Дополнительно:
Как видите я не стала расписывать многое, коснулась лишь важных деталей. Что касается мира людей, то это уже будете додумывать сами, потому что мне, честно говоря, это делать неинтересно. Я понимаю, что играть не мне, а Вам, поэтому заниматься этим делом будете сами. Что касается внешности, то менять её нежелательно, потому что я не зря её выбрала, ибо очень хочется видеть именно господина Филльона в этой роли, потому что я не хочу предоставлять всем и каждому видеть в Аиде заурядного дьявольски злобного демона. Может раньше он и должен был быть таким, что весь мир ему не угодил, но в мире людей, ему предоставится возможность смягчиться. Стать другим. Я не говорю о полной противоположности, но некоторые черты, всё же, в нём поменяются. Если у Вас будут какие-то более веские предложения по поводу внешности, с удовольствием выслушаю.
Касаемо самой игры, требовать полотно записей у меня нет особого желания. Главное, чтобы Вы не просто хотели, но и любили играть. Чтобы у Вас был интерес, дикое желание, чтобы было свободное время. Сами посудите, если нет свободного времени, зачем тогда брать персонажа? Верно, незачем. Так что не будем тратить драгоценное внимание на глупости.
Перед регистрацией мне бы хотелось все мелочи обсудить, анкеты для гостей открыты, поэтому Вы можете с ней ознакомиться. Это будет необходимо. Возникнут вопросы - гостевая в полном распоряжении.

Отредактировано Persephone (2013-04-23 01:25:19)

+2

6

http://25.media.tumblr.com/5ada2827f1be31730757e01226eb90b5/tumblr_mkrga38wCi1rx6tfio2_500.gif

1. Имя:
Тефнут
Псевдоним выбирайте самостоятельно, не забывайте про то, что фамилии с Шу должны быть одинаковые.
2. Статус:
В египетской мифологии богиня влаги, часто изображалась в виде львицы.
Земную деятельность выбирайте самостоятельно.
3. Внешность:
Lena Headey
4. Краткое описание:
Тефнут была одной из богов-близнецов, которых породил Ра. Она считалась любимым оком бога Ра, и, несмотря на свое женское начало, беспощадно испепеляла врагов ее отца. Когда во времена расцвета египетских богов она поссорилась с отцом и удалилась в Нубию, на Египет нашла засуха и все живое стало умирать. Вернувшись, Тефнут вышла замуж за своего брата-близнеца Шу, соединив таким образом два божественных начала.
У этой богини характер львицы. Сильная, смелая, волевая, готовая пойти на многое во благо своей семьи, и не доверяющая другим богам. Во всем ищет выгоду исключительно для себя и своих ближних, пусть и старается не очернять свое имя понапрасну. Будучи десницей своего бога-отца, была в курсе всех дел в Египте и окружении. Первая узнала о том, что вера в богов стала ослабевать и даже засуха не смогла вернуть былую верность людей египетскому пантеону. Поэтому Тефнут была первой, кто покинула Египет вместе со своим братом и мужем. Несколько веков они бродили по свету в поисках приюта, Тефнут разрывалась от сожалений и хотела вернуться, но брат останавливал ее. В конечном итоге боги-близнецы перебрались в Нью-Йорк, где смогли прочно обосноваться.
С тех самых пор, как люди перестали верить в богов, Тефнут прониклась ненавистью ко всему человеческому роду, не желая тому добра.
От прошлых способностей испепелять все живое у Тефнут остались жестокость, прозорливость, мстительность и умение морально давить на людей. Так же обладает способностью контролировать воду.
5. Кем вам приходится?
Богиня из одного со мной пантеона, коллега, старая подруга.
6. Связь с вами:
Гостевая, личка, связь, написанная в моем профиле.
7. Дополнительно:
Я надеюсь, что вы сможете проникнуться героиней и сделать из нее живого и интересного персонажа, подробно описав ее характер и отношения со своим братом-близнецом. Жду на эту роль грамотного, активного игрока.

1. Имя:
Шу
Псевдоним выбираете самостоятельно.
2. Статус:
Божество воздуха, считался у египтян низложителем врагов света, поражающий их копьем и пламенем. Часто изображался со львиной головой.
Деятельность в мире людей можете выбрать сами.
3. Внешность:
Nikolaj Coster-Waldau
4. Краткое описание:
С юности он вызывал у своего отца гордость и любовь. Шу, который героически помогал Ра бороться с врагами, ограждая его от неприятностей, был воистину любимым братом, сыном и мужем. Он, как истинный бог и герой поддерживал Ра, заставляя его врагов в страхе содрогаться, а после его ухода с престола некоторое время правил со своей сестрой и женой.
Но юность уходит и приходит закаленный характер, который уже смог уберечь себя от описания в мифах. Шу, бог палящего солнца, с воистину львиной мудростью принимает решение уехать из Египта, когда религии в тому приходит крах. Посовещавшись с сестрой, он уходит, оставляя отца. Этот уход спровоцировал немалый скандал в египетском пантеоне, и пусть многие боги впоследствии и пошли за Шу и Тефнут, покидая пустые египетские пески, но быть первым - значит, брать на себя ответственность. Шу проникся ненавистью к своему отцу, который не желал видеть истинного положения вещей и краха Египта. Пусть сестра и не понимала его, так как всей душой любила отца Ра, не смотря ни на что, Шу затаил в глубине души злость и обиду. Прибыв в Нью-Йорк, он стремительно обосновывается в нем и старается не вспоминать о тысячах лет, проведенных в Египте. Начинается новая жизнь.
Обладает сильными физическими способностями, умеет управлять огнем (к примеру, потушить свечу или увеличить пламя в камине, но не воспроизводить огонь).
5. Кем вам приходится?
Супруг и брат моей подруги, советчик по многим вопросам, но отношения несколько напряжены.
6. Связь с вами:
Личка, гостевая, связь в профиле.
7. Дополнительно:
Я дала вам больше простора для создания характера, наметив черты в биографии, которые помогли бы вам в описании персонажа. Жду человека грамотного, способного к умению брать игровую ситуацию в свои руки.

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyadmnJCct1r2aobgo1_500.gif

1. Имя:
Ód\Од
Valentine Ferr\Валентин Ферр (можно сменить)
2. Статус:
Владелец крупной юридической фирмы.
3. Внешность:
Jonathan Rhys Meyers
4. Краткое описание:
Когда то давно Фрейя и Од были мужем и женой. Богиня любви и смертный человек. Красивая история любви, которая разрушилась в один момент, когда Од пропал. Среди богов ходили слухи, что Хильдисвини, домашний любимец Фрейи, это ее заколдованный муж Од. О, сколько бы девушка отдала, чтобы это было так.
Спустя множество столетий им было суждено встретиться вновь, но Валентин не узнает Фрейю в ее новом облике, да и вообще древних богов считает простыми сказками.
---
Био и характер я оставляю на Ваше усмотрение. Возраст от 30 лет.
5. Кем вам приходится?
Бывший муж и, возможно, будущий возлюбленный.
6. Связь с вами:
ЛС. Потом скайп)
7. Дополнительно:
Ты только найдись, а игрой я тебя обеспечу)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/0c7c566018d78b4e640ccb88e832b256/tumblr_mlpbtl2H641s5tmjvo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/e375e028d6074c39b81371aca101b590/tumblr_mlpbtl2H641s5tmjvo5_250.gif

1. Имя:
Тор
Имя оставляю на выбор за вами, но фамилия должна соответствовать моей, значит, Беррингтон.
2. Статус:
В мифологии бог грома и бури, защищающий богов и людей от великанов и чудовищ.
Земную деятельность позволяю вам выбрать самостоятельно. Разве что, не хотелось бы видеть (точнее, не видеть) любимого мужа в вечных командировках.
3. Внешность:
Меня устраивает внешность Chris Hemsworth'a. Если вам не нравится он в образе Тора или же приелся, то с удовольствием рассмотрю другие варианты.
4. Краткое описание:
Тор всегда был хорошие человеком и прекрасным мужем. Сиф чувствует себя с ним комфортно и уютно. Хоть она и знает, что у Тора есть дети от другого брака, тем не менее она старается быть для мужчины лучшей женой, а для этих детей хорошей матерью. Старается. Они ссорились из-за другой женщины, Сиф даже устроила пару истерик, но Тор заверил ее, что верен только ей. И женщина поверила. В конце концов, измену она чувствует, не зря она богиня брака.
На Землю супруги перебрались уже довольно давно, но все никак не желают расставаться со своим возрастом. Сиф, она же Сибилл, выглядит на 26 вот уже много лет. Тоже и с Тором. Он не стал выбирать себе возраст юнца, так что выглядит мужчина лет на 30-33. Один взгляд на него дает понять, что этому человеку можно доверять. И это на самом деле так. Тор иногда бывает грозен, но редко по-настоящему зол. Обычно терпит, если что-то происходит с ним, но никогда - если с семьей. За жену и детей готов разорвать на части.
Кстати, о детях. Души в них не чает, даже иногда балует, несмотря на то, что дети-то уже давно не маленькие. В реальном мире приходится ссылаться на другие родство, потому что родители не могут выглядеть чуть старше детей, но в кругу семьи все нормально.
С чувством юмора у мужчины все в порядке, сам пошутить не против и шутки понимает, никогда на них не обижается. Пожалуй, одна из самых привлекательных черт в мужчине.
Мини-пожелание: игра на гитаре. Но это по желанию игрока.
5. Кем вам приходится?
Любимый и любящий муж.
6. Связь с вами:
Skype: takehiko.
Или же гостевая.
7. Дополнительно:
Сильно расписывать характер Тора не хочу, указала лишь основные черты, которые мне хотелось бы видеть в нем. Далее вы решаете сами.
Хотелось бы видеть игрока, который бы горел желанием играть. Ясно-понятно, что мы не будем постоянно отыгрывать милую семейную жизнь, но и без этого совсем обходиться не хочется.
Желательно, чтобы вы рассчитывали свои силы, не набирали кучу квестов, из которых потом пришлось бы вас выводить за недостатком времени. Также хотелось бы видеть вас здесь почаще, а не раз в неделю. Все-таки, Тор для меня интересный и важный персонаж, поэтому лучше бы, чтобы он тут был перманентно. Не прошу забыть про личную жизнь, но я думаю, меня поняли.

+3

9

http://media.tumblr.com/df415aa3371bfac0b32774675c007861/tumblr_mgrv02hdIg1rk02pbo1_500.gif

and yet.

http://24.media.tumblr.com/0837b5b56d911b96830b1376adb02fc0/tumblr_mii2ckMc8M1s5c9tco1_500.gif
http://cdn.videogum.com/files/2013/04/bradley2.gif

1. Имя:
Бальдр. Что касается имени в мире смертных, я предоставлю его на ваш выбор, могу лишь сказать, что лично мне нравятся Адам, Леон, Максимилиан, однако, я не капризна, что же насчет фамилии, Скади могла взять как его фамилию, то есть - Кэрролл их общая, так и своенравно оставить ту, что нравилась ей больше, так же, как пожелаете.
2. Статус:
Бог весны и света в скандинавской мифологии.
Работу в мире людей оставляю на вас, могу помочь, если что. Учитывайте только, что он довольно обеспечен, так как именно Бальдр подарил Алисе здание её клуба боевых искусств.
3. Внешность:
Исключительно Bradley Cooper, порадуйте меня, я им так вдохновилась :з
4. Краткое описание:
Прекрасный сын Одина и Фригг. Он был так светел и чист душой, что от него исходило сияние. С его приходим жизнь на земле пробуждается и всё вокруг становится краше, словно принимая все его лучшие черты. Любимец многих и душа компании. Когда же сыну Бальдра стали сниться кошмары о гибели отца, обеспокоенный Один отправился к провидице, которая предсказала скорую гибель покровителя весны от рук его брата. Фригг придумала спасение от всех напастей, взяв с каждой вещи и живого существа обещание не причинить вреда её сыну, вот только про омелу она забыла, чем и воспользовался Локи, который хитростью заставил слепого Хёда, брата, которому было начертано стать убийцей, выстрелить стрелой из омелы прямо в сердце Бальдру. Последующая же попытка вернуть его из царства мертвых обернулась неудачей, благодаря тому же Локи. И вот, как и было сказано в преданиях, после наступившего Рагнарёка Бальдр вернулся в жизни, никто и не говорил, что будет легко, и уж точно не обещал, что мир, в котором он окажется, будет именно его мир.
Характер же персонажа оставлю на ваше усмотрение, вам им играть и видение героя должно быть, соответственно, ваше.
5. Кем вам приходится?

Любимый муж, ставший таковым в Нью-Йорке.
Скади всегда любила и желала Бальдра, но ничего не сложилось, у неё был муж, а Асгард был не так уж и близок, переступать же через свои принципы она не желала, так что оставалось лишь грезить, а потом и вовсе корить себя за то, что не успела, ведь любимый мёртв, и ничего уже не вернуть. Однако жизнь среди смертных, вероятно, насмехаясь над всеми ними, решила предоставить шанс, шанс на то, что счастье ещё возможно, шанс на то, что жизнь может оказаться сказкой, какой бы она ни была и где бы ты не находился. Девушка не знала, что Бальдр снова вдыхает жизнь полной грудью, даже не надеялась, и их встреча была чистой случайностью, простым столкновением, и той же удачей послужило то, что они сумели признать друг друга за теми масками и отсутствием сил, которые подарила им нынешняя жизнь. Не будем вдаваться в подробности, вы ведь и сами знаете, что бывает, когда между людьми мелькает искра, правда? А между ними, к слову говоря, такая статика, что окружающим не поздоровится. И плевать на то, что они, в принципе, так же довольно разные, порой противоположности притягиваются, как бы банально это ни было, ведь и общее между ними есть и самое главное, что им действительно интересно друг с другом. Они странные, правда, странные, даже сумасшедшие, хотя, дорогой, сколько раз ты в пылу кричал это в её адрес, осознание не спасает, лишь больше разжигает. Да, они ссорятся, часто, бурно, кажется, готовая цепляться к любым мелочам Скади может ругаться круглыми сутками, а Бальдр просто не может не отвечать, заводясь сам. Вспыхивающая ревность, ребятки, может, хватит, взрослые ведь уже, что вы ведете себя как дети? Нет? Ну, на нет и суда нет. Впрочем, отношения не могут строиться и жить на одних пререканиях и ссорах, и это даже ни в коей мере не определяет их, так, мелочи жизни, через которые нужно переступать и идти дальше. Гораздо ценнее те моменты, те редкие вечера спокойствия, поддержки и нежности, когда даже дышится с трудом от переизбытка чувств.
А недавно они поженились, просто не спрашивайте, насколько лишилась эта парочка в тот момент разума, это обоюдное сумасшествие приносит им удовольствие, и кому какое дело.
6. Связь с вами:
Лс и гостевая форума, при необходимости скину вам более удобное средство связи**
7. Дополнительно:
Просто приходите скорее и не пропадайте без предупреждения*-* Я буду вас любить, радовать плюшками и заваливать игрой хд

плюс ещё немного вдохновуш, Скади любит их ;D

http://24.media.tumblr.com/1d3a4eb0887b042ab70340aa75f7354d/tumblr_mig7guA0cd1s2vzdvo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/2af4c7fe434357af225a57df283a758b/tumblr_mi6vf7okIG1r6ly0ho1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/c277cd297d6e1c4a8bfd4e7533151b88/tumblr_mgzx5y08fb1rldnsqo1_500.png

+4

10

http://24.media.tumblr.com/1953c4f5ff1a96d0f3456969206b6672/tumblr_minr5ruyhD1rav82ao1_500.gif

1. Имя:
Посейдон
на выбор
2. Статус:
Бог морей - Посейдон.
Он может заниматься чем угодно и быть кем-угодно. Только единственная просьба: не делайте из него супермиллионера.
3. Внешность:
Ricki Hall
4. Краткое описание:
Ну, я думаю из этого будет понятно как я себе представляю мужа.
Один из сынов Реи и Кроноса. Мать спасла его, сказав жестокому отцу, что родила жеребенка, которого он впоследствии сбросил в море. Воспитывался на Родосе тельхинами. Постепенно он заменил собой других богов моря, Нерея, Океана, Протея. После того как сверг отца, занимался лишь распутством и спорами. Спорил с Афиной за Аттику, с Герой за Арголиду, с Зевсом за Эгину, с Дионисом за Наксос. То есть на пятой точке ровно сидеть у него никогда не получалось. Часто обижался на Зевса за то, что он главный, а не Посейдон.
Опишу главные черты характера:
- Посейдон очень вспыльчив и падок на женщин. Это не значит, что он ни одной юбки не пропустит, но при удобном случае может изменить жене.
- Сильный, взрослый, но иногда, как и любой мужчина, ведет себя как ребенок. Проявляется это, например, в его страстном желании сделать себе татуировки. Теперь так и ходит.
5. Кем вам приходится?
Любимый муж. Со стороны Амфитриты это огромная любовь, с его - а черт его знает. Он все время разный. Его приливы и отливы уже хорошенько ей поднадоели, но никуда уйти от мужа она не может.
Они встретились на одной из выставок, нимфа курила и высмеивала кубизм, тем самым обрекая себя на гневные взгляды местной богемы, а бог морей разговаривал с какими-то облезлыми женщинами за 30. Амф очень долго всматривалась в него, но потом что-то произошло. Она словно вспомнила что-то и закрутилось. Долгих ухаживаний на этот раз с его стороны не требовалось - в прошлой жизни бог и так постарался. И вот, они теперь вместе. Амфитрите очень повезло встретить его, ведь вдвоем всегда лучше чем поодиночке.
6. Связь с вами:
ЛС или гостевая
7. Дополнительно:
Жду, очень жду мужа, хочу отыграть все прелести жизни богов:з

Отредактировано Amphitrite (2013-04-28 22:08:13)

+2

11

http://24.media.tumblr.com/0aed50ebaee5ad9ac3a552fa07c5b990/tumblr_mk5ojoqTFE1r9vuamo1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/4d23d2b84f3200b7d1540b2d071ab305/tumblr_mk5ojoqTFE1r9vuamo2_250.gif

1. Имя:
Эрот\Амур\Купидон
Человеческие имя и фамилию выбирайте самостоятельно.
2. Статус:
Бог любви в древнегреческой мифологии, безотлучный спутник и помощник Афродиты, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.
Профессию в Нью-Йорке советую выбирать творческую - связанную с пением, танцами, рисованием и т.д.
3. Внешность:
Mikelangelo Loconte
4. Краткое описание:
Пусть среди богов он казался незаметным, но Амур творил великие дела! Соединял богов в пары, выбирая наугад двое сердец, а им казалось, что это не что иное, как Судьба свела их вместе. В общем, олицетворение самой силы Любви являет собой этот юноша.
Конечно, теперь у него нет крыльев за спиной, да и лук со стрелами любви где-то затерялся, но Эрот от этого не становится менее похожим на себя. Весьма ветренный, шаловливый, он никогда не оглядывается назад и всегда смотрит вперед. Его взор светел, а характер игрив и непостоянен, как у мальчишки-подростка. Не разделяет людей по полам и обожает вскруживать головы равно девушкам и юношам. Никогда не привязывается к людям, хотя сам, казалось бы, является причиной союза двух сердец.
К нынешней ситуацией среди богов относится со смехом - еще бы, такая причина вновь сводить их вместе, даруя любовь! Увы, теперь его сила ослабла и на богов действует намного слабее - ничего, кроме обычного влечения друг ко другу они не чувствуют, да и оно быстро проходит. А вот людьми может спокойно управлять, что дает Амуру неоспоримый плюс в сложившейся ситуации.
5. Кем вам приходится?
Соседушка, дома рядом находятся. Иногда беру у него гречку, сахарок, все дела с:
6. Связь с вами:
ЛС, гостевая или средства связи в профиле.
7. Дополнительно:
Игрок должен почувствовать персонажа, суметь сыграть им великолепно, стать Амуром, взбалмошным, непостоянным! Я вижу в нем мальчишку, который ничто не может воспринять всерьез, который играет своей силой. Постарайтесь создать его таким!

+1


Вы здесь » Game of Gods » Акции » Акция о.0 Ты нам нужен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно