текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Game of Gods

Объявление

Приветствуем вас на Играх Богов!

Наша ролевая игра позволит окунуться вам в мир древних богов, которые сумели дожить до наших дней и надеются возродить былое величие. Огромный мегаполис Нью-Йорк смог приютить не один десяток божеств со всех концов земли. Кто знает, быть может, именно вам уготовано стать одним из героев божественных игр за право стать новой великой силой, что столкнет в пропасть остальных и сможет воцариться.
Рейтинг игры: NC-17 (18+)
Игровая система: эпизоды.
НОВОСТИ

24.04.2013
Внимание! Для самых активных и креативных пользователей сообщаем, что на нашем проекте открыт набор в администрацию! Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться в теме.


21.04.2013
Наш ролевой проект распахивает свои двери перед гостями и будущими игроками. Впереди у нас еще множество свершений, ну а пока мы рады представить вам наш оригинальный сюжет, огромный выбор персонажей и большие планы на будущее. Регистрируйтесь и вливайтесь в удивительный мир богов и героев, затерянный меж улицами современного мегаполиса. Администрация всегда будет рада помочь вам освоиться на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Gods » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 231

1

Если у Вас есть какие-либо вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Предварительно, потрудитесь, пожалуйста, заглянуть в наше F.A.Q. Вдруг, мы уже ответили на интересующий вас вопрос?

Админы будут благодарны, если вы будете писать внешность для придержания на английском языке.

0

31

Лихорадка. написал(а):

Придержите мне тогда Гекату и может быть поможете с внешностью?

Геката по канону имеет темные волосы. Исходя из этого, я бы могла вам предложить Эмилию Кларк с темными волосами не в роли Дейнерис, может быть, Кира Найтли, даже Хелена Бонем Картер может подойти.

0

32

Благодарю) вы чудесные.
Еще один вопрос, как регистрировать персонаж, именовать как "Афина"?

0

33

Так, все. Я определилась с внешностью держите мне Кети МаГрат.

0

34

Богиня, чоу ж
Добрый вечер. Все правильно, только на английском языке. Athena.
Лихорадка.
Очень хорошо. Придержим до 24.04.

0

35

Добрый вечер. Очень заинтересовала ваша ролевая, на моём опыте первая ролевая на подобную тематику, поэтому не могу пройти мимо. Интересно - жуть. Скажите, пожалуйста, я видимо не до конца поняла. Но сюжет вашего проекта складывается на том, что Боги теряя свои способности и власть над людьми переселяются в человеческий мир. То есть у них нет способностей, но они при памяти и всякими силами пытаются вернуть былое господство над миром людей. Так?

0

36

кора написал(а):

Добрый вечер. Очень заинтересовала ваша ролевая, на моём опыте первая ролевая на подобную тематику, поэтому не могу пройти мимо. Интересно - жуть.

Благодарю вас, очень приятно слышать!

кора написал(а):

Скажите, пожалуйста, я видимо не до конца поняла. Но сюжет вашего проекта складывается на том, что Боги теряя свои способности и власть над людьми переселяются в человеческий мир. То есть у них нет способностей, но они при памяти и всякими силами пытаются вернуть былое господство над миром людей. Так?

Боги ослабевают, но не все силы у них теряются. Они могут обладать некими сверхспособностями, соответствующими божеству, но не более. В остальном верно. Так же особо благодушные божества стараются возвратить память тем, кто забыл о своем бытии богом.

0

37

Вот как... Интересно. Чем-то напоминает маленький отголосок из сериала Однажды в сказке, но да ладно. Не об этом ведь речь. У меня вот ещё какой вопрос возник. Дело в том, что я не очень хорошо ознакомлена со всеми Богами, кое-как могу вычитать информацию, Википедия мне в помощь, но можно будет как-то своими словами историю описывать? А то я потом начинаю виснуть и творить нелепицу.

0

38

кора написал(а):

Вот как... Интересно. Чем-то напоминает маленький отголосок из сериала Однажды в сказке, но да ладно. Не об этом ведь речь.

Админ, писавшая сюжет, не смотрела Однажды, так что мы руководствовались только Американскими Богами.

кора написал(а):

У меня вот ещё какой вопрос возник. Дело в том, что я не очень хорошо ознакомлена со всеми Богами, кое-как могу вычитать информацию, Википедия мне в помощь, но можно будет как-то своими словами историю описывать? А то я потом начинаю виснуть и творить нелепицу.

Мы не просим писать большую развернутую биографию, вы можете написать самые важные факты из жизни своего персонажа, пусть даже ему несколько тысяч лет. Пишите так, как вам будет удобнее и легче.

0

39

Спасибо, что позволяете писать на свою манеру. Это очень важно. Я просто уже не раз сталкивалась на своём опыте, что писать чисто по каноничным образцам, именно каким-то тягостным жутко произносимым текстом, ужас, как скучно и неинтересно. Поэтому и прошу аудиенции у более простого варианта письма.
Что ж со всем формальным разобрались, теперь хотелось бы потревожить вас ещё мгновение. Меня интересует Персефона. Хотелось бы взять на внешность жены Аида Стану Катик. Как считаете, может она олицетворять богиню плодородия?

0

40

кора написал(а):

Спасибо, что позволяете писать на свою манеру. Это очень важно. Я просто уже не раз сталкивалась на своём опыте, что писать чисто по каноничным образцам, именно каким-то тягостным жутко произносимым текстом, ужас, как скучно и неинтересно. Поэтому и прошу аудиенции у более простого варианта письма.
Что ж со всем формальным разобрались, теперь хотелось бы потревожить вас ещё мгновение. Меня интересует Персефона. Хотелось бы взять на внешность жены Аида Стану Катик. Как считаете, может она олицетворять богиню плодородия?

Мне кажется, подойдет. Придерживать роль и внешность?

0

41

Да, придержите тогда. Я попозже тогда освобожусь и вернусь к вам на регистрацию.

0

42

кора написал(а):

Да, придержите тогда. Я попозже тогда освобожусь и вернусь к вам на регистрацию.

Отлично. Ждем!

0

43

Здравствуйте.
С открытием вас, красивый форум)
Скажите, пожалуйста, концепция сути богов заимствована у Геймана? Боги сотворены человеческим сознанием и поэтому зависимы от человеческой веры в них? Или боги - самостоятельные существа, рождённые иначе и не связанные с человеческим сознанием таким образом?

0

44

Ши написал(а):

Здравствуйте.
С открытием вас, красивый форум)
Скажите, пожалуйста, концепция сути богов заимствована у Геймана? Боги сотворены человеческим сознанием и поэтому зависимы от человеческой веры в них? Или боги - самостоятельные существа, рождённые иначе и не связанные с человеческим сознанием таким образом?

Приветствую. Спасибо большое.
Да, это я собиралась расписать завтра в FAQ, но сейчас отвечу вам вкратце. Боги были созданы человеческим сознанием, массовой верой в них, и обрели плоть. А если в них совсем перестанут верить - они ослабнут и станут смертными людьми.

0

45

вечер добрый))
А придержите мне, будьте добры, развеселого Диониса.
И не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности? Просто никто в голову не идет что-то)

0

46

север написал(а):

вечер добрый))
А придержите мне, будьте добры, развеселого Диониса.
И не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности? Просто никто в голову не идет что-то)

Добрый-добрый.
Хм, интересно, у меня из головы выпали все известные весельчаки с:
Вам какой типаж хочется? Постарше или помоложе?

0

47

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Афродиту)

0

48

Bastet
Возраст от 25 и до 45.
Собственно, я немного покопался по закромам и вот какие варианты нашел
bradley cooper
colin farrell (во мне он пробуждает ассоциации исключительно с любителем алкоголя)
david tennant (эмоционален)
Ian Somerhalder (уже успел набить оскомину, конечно)
jared leto
jensen ackles (всем весельчакам весельчак)
matt smith (не знаю почему, но он тоже попал в этот список)
ryan gosling (есть в нём что-то от Диониса)

Хотелось бы Ваше мнение ещё услышать)

0

49

Dooca написал(а):

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Афродиту)

Доброго времени и вам. За вами на три дня.

север
Теннант или Смит - хотела вам предложить. Их образы уже подразумевают некоего весельчака, вам лишь остается подогнать из под описание Диониса, чтобы они гармонировали. Да, я бы их вам посоветовала, а там - выбирайте. Хотя, мне кажется, Теннант подошел бы идеально.

0

50

Bastet
Благодарю)
Тогда придержите Диониса и Теннанта к нему, будьте так добры)

0

51

север написал(а):

Тогда придержите Диониса и Теннанта к нему, будьте так добры)

За вам на три дня, ждем!

0

52

север написал(а):

Bastet
Возраст от 25 и до 45.
Собственно, я немного покопался по закромам и вот какие варианты нашел
bradley cooper
colin farrell (во мне он пробуждает ассоциации исключительно с любителем алкоголя)
david tennant (эмоционален)
Ian Somerhalder (уже успел набить оскомину, конечно)
jared leto
jensen ackles (всем весельчакам весельчак)
matt smith (не знаю почему, но он тоже попал в этот список)
ryan gosling (есть в нём что-то от Диониса)

Хотелось бы Ваше мнение ещё услышать)

А мне кажется, Джим Керри идеален

Отредактировано Athena (2013-04-21 22:28:24)

0

53

Athena написал(а):

А мне кажется, Джим Керри идеален

Кстати, я совсем забыла про него, а это хорошее предложение!

0

54

вечер добрый :З
придержите, пожалуйста Геру)
и не могли бы вы помочь мне с выбором внешности на нее?)

0

55

рыжая написал(а):

вечер добрый :З
придержите, пожалуйста Геру)
и не могли бы вы помочь мне с выбором внешности на нее?)

Добрый день.
Почему-то у меня сразу вырисовалась Лена Хиди в образе Серсеи Ланнистер - Гера была богиней достаточно суровой и властной и Лена очень хорошо вписывается в это определение.
Если вам не подойдет, я помогу подобрать еще.

0

56

Bastet
ох, Лена, конечно, шикарна, но боюсь у меня с этой внешностью вряд ли что-нибудь получится.
если не затруднит, конечно, можете еще что-нибудь предложить? Ролевая очень понравилась и действительно хотелось бы остаться.

0

57

Здравствуйте, хочу к вам присоединиться, и прошу придержать богиню Морану из Славянской мифологии.

0

58

рыжая написал(а):

ох, Лена, конечно, шикарна, но боюсь у меня с этой внешностью вряд ли что-нибудь получится.
если не затруднит, конечно, можете еще что-нибудь предложить? Ролевая очень понравилась и действительно хотелось бы остаться.

Хорошо, назову, что вспомню: Кирстен Данст, Илиант Леви, Эбби Корниш
Если вам не подошли эти внешности, вы можете обратиться сюда: помощь с анкетой на lyl, там хорошо помогают выбрать внешность.

0

59

Морана написал(а):

Здравствуйте, хочу к вам присоединиться, и прошу придержать богиню Морану из Славянской мифологии.

Доброго времени! Придерживаем на три дня и ждем с нетерпением.

0

60

Bastet
благодарю)
придержите Кирстен Данст)

0


Вы здесь » Game of Gods » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно